• Online консультации

    Почему выгодно использовать скайп-консультации?

    Вы можете получить выход из затруднительной ситуации, не выходя из дома, через почти живой общение – скайп.

    Это поможет в комфортных для вас условиях получить информацию и решения. Это сэкономит ваши деньги и время на приезд к специалисту.

    Есть такая хорошая пословица «дома и стены помогают». Используйте эту возможность.

    skypeconsultation

  • Путешествие к себе

    С 5-ого ноября на протяжении трёх месяцев, два раза в неделю с 18:00- 21:00 по вторникам и четвергам будет проходить программа “Путешествие к себе”

    Что такое «Путешествие к себе»? В жизни каждого человека рано или поздно возникает ситуация, которая кажется ему без выходной. Психолог Александр Агешин за долгие годы практической работы разработал специальную систему занятий, дающую возможность каждому человеку самому находить выходы из сложных (безвыходных) ситуаций, избавляться от стрессов и депрессий, улучшить отношения с близкими, коллегами, друзьями и многое другое… В этой уникальной системе занятий использованы самые передовые и мощные техники, которые доступны любому человеку и не требуют никакой специальной подготовки. Они дают выход из стрессов и депрессий, которыми «награждает» нас жизнь и потрясающие возможности для раскрытия своего внутреннего потенциала, возможность творческого разрешения проблем и более осознанного отношения к жизни. Мы знаем законы (законы физики, математики и др. наук), которые действуют в окружающем нас мире. Но законы, действующие внутри человеческих (социальных) систем, «законы любви» – знают не многие. На занятиях Вы узнаете именно о них, о том, как действуют эти законы и что происходит, когда следуем мы им или игнорирует.

    Не упустите свой шанс избавиться от стрессов, депрессий, усталости. Психолог-практик, Александр Агешин, благодаря, своей уникальной методике «Путешествие к себе», поможет Вам найти выход из трудных ситуаций, и изменить привычные стереотипы мышления и восприятия жизни. Дополнительная информация по тел. +37126512094 и на сайте www.ageshin.lv

  • Добро пожаловать

    ageshin
    Уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать вас на нашем новом портале. Мы привлекли лучшие ресурсы для того, чтобы усовершенствовать наш сайт, сделать его более информативным, полезным и удобным для вас. Здесь Вы можете найти всю необходимую информацию. Мы разработали удобную форму обратной связи, теперь вы сразу можете обратиться специалисту.

    Заходите чаще на наш новый сайт. Скоро на нем появятся новые интересные материалы, раздел “Вопрос-Ответ” с ответами на самые часто задаваемые вопросы, новые статьи и т.д.

    Мы ждем Вас!

  • Мастер класс – Школа жизни

    С 24 сентября вторник, четверг-пятница начинается Мастер класс – Школа жизни

    Эти занятия можно сравнить с первым классом школы, где начинается ваша жизнь. Вы познаете реальные духовно-эмоциональные законы, которые влияют на каждую минуту вашей жизни. Сможете ответить для себя на многие вопросы:

    • Почему хочется жить в любви, а получается всё не так?
    • Почему происходит внутренний конфликт между людьми?
    • Почему мы страдаем комплексом не полноценности?
    • Что значит, уметь жить?
    • Почему человек совершает одни и те же ошибки?
    • Почему не реализуем своё счастья?

    В увлекательной форме беседы вы научитесь задавать себе и другим вопросы, которые помогут достигнуть поставленной цели.
    Благодаря занятиям Вы научитесь здоровому мышлению, найдете выход из любых трудных ситуаций.
    Школа жизни – это шанс жить в гармонии и любви к себе и миру!
    Пожалуйста, сообщите о своем желании принять участие в этом курсе по тел. 26512094.

    Подать заявку на участие сейчас: averbav@mail.ru, тел. +38(048)7356657

    Если у Вас возникли сейчас какие-либо вопросы по тренингу открытия , то не стесняйтесь написать нам и задать их немедленно. Каждый Ваш вопрос для нас важен и ценен и мы с удовольствием ответим Вам как можно более оперативно.

  • Семинар “Расстановки” в Лиепае

    Всем полюбившийся семинар – ”Расстановки” в Леипае 22 Сентября, в воскресение с 10:30 до 17:30

    Это уникальная возможность посмотреть на себя со стороны. Ждем всех, предварительно записавшись по тел. 26512094 или 28456409

    50% наших проблем и жизненных ограничений не касаются того, что случилось лично с нами. Они взяты нами из нашей семейной системы, Рода. Так происходит потому, что мы составляем единое целое со своей семейной системой, в которую входит целая группа людей.
    В таких системах действуют определённые законы, и если они нарушаются, возникают семейные переплетения. Например, мы повторяем чужую судьбу или заимствуем чувство предка. Огромную роль тут играет бессознательное. Невидимые связи действуют в семьях на протяжении целых поколений. Переплетения сковывают нас, не дают расти, приводят к кризисам в отношениях.
    Удивительно, но часто оказывается, что даже за симптомами болезней или за теми качествами характера, которые нам мешают полно и гармонично проявляться в нашей жизни, стоят конкретные события семейной истории.
    Системные переплетения человеком не осознаются, поэтому нужен метод, который поможет их увидеть и осознать. Делая семейную расстановку, мы используем такой метод.
    Семейные расстановки по методу Берта Хеллингера являются самым быстрым современным методом, позволяющим за сеанс в 1,5 – 2 часа выявить истинные причины проблем отношений, здоровья и неуспешности и получить энергию для их решения. В результате такой сессии человек получает доступ к энергии Рода, которая позволит жить эффективно и радостно.
    Этот метод основан на том, что у каждого человека есть род, энергия которого передается из поколения в поколение. Если энергия рода проходит без препятствий в процессе жизни, все складывается у человека наиболее благополучным образом. Метод семейных расстановок помогает выявить и убрать препятствия для свободного протекания энергии рода через жизнь человека. Вот примерный перечень проблем, которые вы можете проработать на этом семинаре :

    • Отношения: родители-дети; принятие родителей; сложные темы в отношениях между родителями и детьми. Приёмные дети.
    • Смерть и её влияние на семью. Принятие смерти близких.
    • Нерождённые, абортированные и рано умершие дети. Их влияние на взаимоотношения в паре и в семье.
    • Работа с системными (перенятыми) чувствами и симптомами заболеваний.
    • Работа с тестами о вреде и пользе лекарств.

    Создание образов-решений в конце расстановки высвобождает мощные силы, которые становятся ресурсом для желаемых изменений. Вот что говорят участники бывших семинаров о расстановках: Расстановки не только очень поучительная, но и интересная практика.Ты как будто принимаешь участие в живом спектакле под названием «жизнь» и видишь, как все происходит на самом деле. После этого поступки других людей становятся совершенно понятными, ты забываешь старые обиды и смотришь на мир новыми глазами. – На меня большое впечатление произвело участие как заместителя в расстановках других людей, как будто я прожила ещё такой опыт, какой я не могла бы получить при нынешних обстоятельствах моей жизни. Это во многом расширило моё восприятие других людей, я стала лучше понимать их и больше обращать внимание на то, что происходит вокруг меня. Как будто мир расширился.

    Ведущий семинара: психолог Александр Агешин

  • Занятия на раскрытие способностей и уверенности в себе

    Внимание! Внимание!
    С 20 августа начинаются занятия на раскрытие способностей и уверенности в себе.

    Эти занятия смогут помочь сформировать практические психологические навыки и умения разрешать самые разные жизненные проблемы. Например, глубже понимать других людей, окружающий мир и себя, научиться ставить жизненные цели и творчески их достигать, выходить из конфликтных ситуаций и строить удовлетворяющие отношения с другими людьми, найти друзей, развить свои способности и развить таланты, найти путь профессионального развития и развития своего бизнеса.
    Вы навсегда освободитесь от плохого настроения и самочувствия, тяжелых мыслей и переживаний, поймете их причины, научитесь избавляться от усталости, физической и умственной перегрузки, разовьете навыки саморегуляции и эффективного восстановления свои сил, улучшите свое внимание, память, мышление.
    Это – хорошая возможность посмотреть на себя глазами других людей и найти в себя что-нибудь навое.
    Уверенность в себе – это, прежде всего, внутренняя установка, вера в себя и свои возможности. Уверенность в себе и знание своих целей делает человека всесильным настолько, чтобы осуществить свою мечту.
    Уверенные в себе люди меньше болеют, их дети почему-то лучше учатся, а сами они успешны в работе, у них хорошие машины, уютные дома. А еще они привлекательно выглядят, и с ними хочется дружить. У уверенного человека меньше страхов. Как у этих людей получается быть уверенными? Что они делают для этого? Может, это от рождения, а, может,… кто-то из них был на тренинге уверенности? Сейчас люди не стесняются учится, посещать тренинги, психологов. Хорошо, когда есть возможность отвлечься от дома или работы и на тренинге сориентироваться в своей жизни, в текущей ситуации; решить проблему в семье или в бизнесе.
    Что такое уверенность в себя, для чего она нужна именно Вам, и откуда ее взять – на эти и другие вопросы отвечают наши занятия.
    Участие в занятиях поможет:

    • Улучшить отношения с окружающими людьми;
    • Работать с творчеством и интуицией;
    • Выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник;
    • Быть собой и не бояться осуждений и насмешек со стороны других людей, спокойно воспринимать критику;
    • Осознавать манипуляции и успешно противостоять им;
    • Обрести способность достигать поставленных целей.

    Ведущий занятий: Психолог – Александр Агешин, Тел. 26512094